Сергей Козак

Мне 16 лет. Учусь в колледже. Возможно ли вообще найти неплохую работу и совмещать ее с учебой? Если да, то какую? 🙂

Учусь в колледже. Возможно ли вообще найти неплохую работу и совмещать ее с учебой Если да, то какую 🙂

Ольга

В городе возможно.
Сходи в центр занетости, тебе что-нибудь предложат

Игорь

Пока тебе не исполнится 18 лет- т. к. труд согласно Российскому законодательству официально разрешён именно с этого возраста-неплохую работу ты не найдёшь. Кроме этого, работать тебе разрешается в силу твоего возраста максимум 4 часа. Так что, в лучшем случае, найдёшь работу расклейшика объявлений.

Евгения Авшалумова

В СПб - работа по расклейке на щитах возле подъездов. 70 копеек за одну поклейку - звони 3205546