Александр Беляев

помогите молодому специалисту по охране труда!! ! нужна инструкция по технике безопасности отделочника гипсокартонщика!!!

что за сайты? вообще профессия новая, поэтому ни чего такого нет!

подскажите что нибудь стоящее! ! старые инструкции отделочника не подходят т. к отделочник (просто) это не много другая профессия!

Кирилл Алибаев

Найди старую инструкцию для отделочника, добавь слово "гипсокартонщика", доведи инструкцию до ума в соответствии с используемыми материалами и инструментами.
Удачи:)

Жанна Водяницкая

Помнится был когда то сайт по охране труда тама многие специальности приведены (если не все)