Inna Prusova

тут такая вешь хотя у всех по 2или 3 диплома, но увы работы нет стоит ли вообще идти дальше

Ekaterina Ponomareva

Получайте образование и езжайте в Америку или в любую северо-западную, западную страну Евросоюза. Там дела с работой обстоят куда лучше, и в людях нуждаются.

Де
Денис

нуу щя жить трудно, особенно в Южном городе Шымкенте, тут без левой работы и коррупции помрешь

Иван

Дальше- это куда? Предлагаете вообще без образования? Ну уж нет.

Любоня

лучше с дипломами

Вероника

Предлагаю людям, которые умеют, любят и хотят работать. Нужны работники, которым важно иметь свободный график и независимость и при этом зарабатывать хорошие деньги. Нужны активные, заинтересованные люди, которые сами решают, сколько денег они хотели бы иметь в этом месяце . И как они планируют в соответствии с этим свой график. Нужны трудолюбивые, порядочные люди, которым интересно развиваться, создавать свою структуру и руководить ей. Нужны люди, которым интересно честное и позитивное сотрудничество. Нужны просто хорошие люди, которые ценят жизнь, свое время и людей вокруг,
моя страница в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мой sKype: irina-dacina

Михаил Куликов

если вы живете в деревне с двумя, тремя дипломами, тогда вам точно идти некуда. если вы живете в городе, значит вы ленивы.