Анна Матюшенко

Как вернуть потухшие чуства девушки? Как сделать так чтобы она меня полюбила так как раньше? помогите пожалуйста.

Дмитрий Глущенко

Разберитесь в ситуации, почему ее любовь потухла! Вы мало уделяли времени, обижали ее, обманывали? В чем причина? А когда выясните истинную причину, то определите для себя, сможете ли это изменить в себе ( к примеру, пожертвовать своими интересами ради нее, если ей это важно) . Если согласны в чем-то себя менять ради нее, делайте это! ИМЕННО, ДЕЛАЙТЕ, а не просто говорите ей, что хотите все вернуть и готовы измениться! Девушки ценят поступки, а не слова, поэтому с помощью действий все можно вернуть или изменить! Пусть Вас вдохновит Ваша к ней любовь!

Екатерина Зябкина

Все это туфта. если чувства поутихли- значит их нет. Найдет себе другого, а пока ищет будет с тобой!

Вячеслав Петрачков

дай ей по епалу

Наталья Нерчу

По удивляй её чем нибудь, покажи ей, что ты стал лучше чем был.... а хотя, если разлюбила, то мне кажется, как раньше уже не полюбит....

U5
Urfan 57

"Запомните, никогда не требуйте совершенства. У вас нет права требовать что-либо от кого-либо. Если кто-то любит вас, будьте благодарны, но не требуйте ничего - потому что он не обязан любить вас. Если кто-то любит - это чудо, будьте трепетны перед этим чудом. "

Андрей Кельганов

Молодец Алина!! ! Ответ супер! Ответ мудрой умной девушки!!!

Николай Мартынов

дважды в одну реку не вступишь.... Первые чувства всегда самые яркие, а потом нужно поддерживать огонь)) ) подумай где ты что-то пропустил, не досмотрел.. . Девушки любят внимание и заботу)))

Виталий Николаев

Исчезнуть, дать ей возможность поскучать. ЭЖто бодрит. А потом появиться с пышным букетом роз и признаться в любви.

Алена

Своим внимание или гармонизируйте ваши отношения.