Сергей Мельбман

Почему так не везёт с девушками ((( ???В метро так много симпатичных девушек, а мне всё попадаются не айс какие (((

Арина

какие сами, такие у вас и сани))))))))))

Александр

забрось дрочить в монитор -и выходи чаще в реал

Таня

Блин веришь нет, если б мне понравилась красавица я бы к ней подошел и сказал все что думаю, и не отстал бы от нее

Алексей Антипов

Во как!
А мне, прикинь, последние много лет вообще никакие не попадают. И ничего, держусь пока!

Юл
Юлия

может дел овсе таки в Метро :?

Петр Петров

ну почему, иногда таким видом транспорта перемещаются и весьма достойные особи)) )
вообще походу ты вбил в башку проблему, ведь не бывает все и сразу, иногда везет, иногда не очень.
П. с. метро, как и остальные виды общественного транспорта, не очень удачное место для знакомства, гораздо больше шансов если ты подвезеш встретившуюся девушку на автомобиле например...

Ольга Данилова

Да ты просто не знаешь какая тебе нужна. http://obiknovennie-parni.com/v1ke4dev.html