Светлана Ананич

Признайтесь кто бухал на работе? ( не считать кооперативы) ( не считать кооперативы)

Елена Волошина

Постоянно.
Работа по командировкам, а что делать в степи? .
Свихнутся можно.
За 12 км. на тракторе - за бухлом гоняли...

Калян Пятьдесятвторой

да..., было время, особенно когда в ночную смену работаешь, такие поляны накрывали, да и бывало шашлычок под коньячок мутили.. . 😉

Андрей Филонов

Было дело) Потом силились быть трезвыми, только воняло на весь офис и половина сотрудников спали где-попало:)

Алеся Смирнова

периодически пьём пиво, как чай, С ЛОЖЕЧКОЙ В ЧАШКЕ

Юлия Воропаева

Да, в кооперативах было весело, не то что сейчас - с этим согласен ...