Владимир Куварин

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!!! Главный герой, толстый мужик, пишет сценарии, КОТОРЫЕ начинают с ним сбыват

Так он начинает писать свою судьбу. В фильме есть момент когда он ведет крутую тачку на большой скорости с закрытыми глазами с девушкой, она держит его за колено, потом так же девушка пробует проделать со своим парнем, но ничего не получается. Помню что главный герой еще скакал на лошади-больше ничего не помню. ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ!

Ив
Иван

Попробуйте здесь: http://wtfilm.ru/ людей там много, кто- нибудь поможет обязательно)