Сергей Бондаренко

Как можно заработать в петропавловске-камчатске начинающему художнику?

Другу 25 лет. Он закончил колледж и университет. Сама профессия у него - мультипликатор, художник из него довольно приличный.. . к сожалению он хочет уехать на Камчатку (из-за климата и диких красот, как он говорит) , но ни он толком, ни я не знаем кем может работать в таком маленьком городке художник. Подскажите, если не сложно. Заранее спасибо.

Татьяна Лабутина

Артнау. ру
Очень приличный сайт художников.
Удачи!