Оксана Мерзликина

Логика некоторых верующих: атеист плохой, даже если хороший; верующий хороший, даже если плохой?

Елена Захарова

а у некоторых атеистов логика. . аналогичная,
а в эпоху борьбы с опиумом народа многих верующих просто стрелили - потому как плохой по определению. . или на Соловки.

Моя резюме: если у человека нет логики, то вера или неверие уже не помогут 🙂

Роман Миронов

Не, неправильно. ))

Если плохой - значит атеист автоматически ))

Влад Жуков

так ясно, что ворон ворону глаз не выклюет....

Ел
Елена

в аду есть специальное место для "добрых" атэистов, они просто там живут

София Борисова

Не передергивайте, мы прекрасно понимаем что есть разница между убиждениями человека и его сердцем, но общие тенденции все же верны

Алена

Хромота логики не зависит от мировоззрения.

Vip

это просто логика примитивных людей, независимо от их воззрений