Н(
Настя (7) Соболева

Как такая обработка фото, не мрачновато?

или так лучше?

Ан
Анвар

Стиль Агаты Кристи... Значит рядом где-то должно произойти Убийство..

Прихожанин Церкви

я слегка добавила рассеянного цвета и желтого оттенка

Сергей

красоты много не бывает

Алексей Туманов

А поясочек траурный к чему??

Оксана Чулакова

мне больше такой вариант нравится ))

Nadeghda Ionkina

эффект на фото (с невестой и жидким полом) приближается к фильму 'Помутнение'

Анна Колосова

естесственно

Александр Горбачев

Девушка, вернее её задорное настроение и улыбка совсем не подходят под данный интерьер. Она очень выделяется и не вписывается. То есть получается невеста отдельно, а роскошная комната отдельно. И яркий букет не в тему.
Тут или девушка должна быть с таинственным и загадочным взглядом, либо вокруг неё не эта комната...

Кристина Кристина

На мой взгляд - многовато зелёного и фиолетового.. Они.. , вместе с белым
придают много Блеклости!!.. И Изза них - как -то даже пол! едва коричневым улавливается!!!.