Ренат

Почему свидетли бояться переливания крови?

Андрей Румянцев

Догмат, чтобы УСИЛИТЬ эмоциональное воздействие на адептов, НЕ БОЛЕЕ.

Оксана Иванова

Вы видели хотя бы ОДНОГО УМНОГО СЕКТАНТА? ПОЛНЫЕ УРОДЫ!

Костя

Зомбированы своими пастухами.

Максим

Во-первых, в Деяниях 15:29 есть чёткое указание по этому поводу. А во-вторых, уже давно доказано медициной, что это очень опасная для здоровья процедура. Свидетели Иеговы ценят дар жизни.

Дмитрий

Им так сказали.

Дмитрий Дмитров

у каждого свои тараканы.
Вот, СИ отказываются от переливания крови.
Вот, православные трупы целуют.
Выходит СИ сектанты и сволочи, а православные - христиане и любят Путина!
и никто не задумывается, что это православных все любят. изощренно и извращенно.

Миша Маликов

Я могу только предположить, что на несознательном уровне они знают, что кровь -- очень мощное вещество и несет на себе энергоинформацию о бывшем владельце. Мало ли кем он был, от чего умер и т. д. Можно получить на себя все грехи бывшего владельца.

Танюшка

Почему ты боишься назвать полностью это религиозное объединение? )

Наталья Горбунова

потому что они суеверные упыри.

Оксана Меркулова

Потому что ставят между кровью и душой знал равно.

Анастасия Абрамова

потому что давно доказано что это первобытный опасный метод от которого везде отказываются и даже у нас в стране . не говорю про библию она для боьшинства тут будет пустой звук

Илья Витюгов

Есть много методов безкровной медецыны, и много заменителей крове. Кровь у всех своя индивидуальная, одинаковой нету и ещё она содержит кучу вирусов. Впоследствии эти вирусы обязательно лроявят себя.