Марина Рябова

Что здесь делают православные? Разве нравится читать эти глумливые вопросы и ответы?

Кирилл

Пытаются поделиться знаниями хотя бы с той малой частью, которая умеет думать

Денис

мы здесь для того, чтобы заходящие на ресурс люди кроме крикливых малограмотных безбожников слышали еще и голос адекватных умных людей

Oleg

Приятно чувствовать себя выше этого

Vesna

показывают тут свою истинную сущность, ибо тоже задают глумливые вопросы и дают глумливые ответы)

Alihandro

Что делают? Оскорбляются, конечно.

Vesna

мы не хотим чтобы весь этот ресурс принадлежал язычникам.

Eugene

Терпят. На страшном суде зачтётся. А ты чего приперся ?

Ир
Ирина

Мне уже все равно. А противостоять им надо. Где то вычитала как один священнослужитель разрешил на сегодняшнюю ситуацию защищать веру и кулаками тоже, потому что (не помню дословно) . Если мы сейчас не отстоим церковь, то на её месте появятся супермаркеты и что-то еще типа этого. Вы предлагаете их тут оставить разлагаться духовно дальше и разлагать других?

Ан
Анастасия

Они латентные мазохисты.

Регина

Мы отвечаем, потому что должны дать ответ о нашем уповании с кротостью. Как рекомендует ап. Пётр

Ринат

а разве верующий не должен ходить в народ и разцищать авгиевы конюшни в душах заблюдших? или скрыться в своём мирке и моя хата скраю ничего не знаю? я спасусь а на других мне поХ.... это не наш путь!