Екатерина Зябкина

Почему я не могу вывести деньги с сайта seo sprint на кошелек webmoney?

Я нажимаю получить деньги жму webmoney, вожу свой пин код. И у меня выскакивает надпись Не пришло ещё время для следующей выплаты
Интервал выплат для "Рабочих" и выше - 24 часа. Почему?

Без Умец

Не настроен сервис или сбой системы. Бывает, когда админы не следят за своими скриптами или плагинами
Почистите куки в браузере и повторите операцию