Cvetic B

Срочно! Увольняюсь с работы!!

16 августа написала заявление об увольнении (прошу уволить 29 августа) , а по ТК нужно было писать 30 августа, чтоб 14 дней получилось. . как действовать дальше? выходить на работу 30 числа.. . и не будет ли выход 30 августа считаться как аннулирование заявления об увольнении.. . при всем при этом работодатель не отпускает...

Если 30 выйду -- не посчитают ли, что я продолжила работу?

I G

лучше предохранитесь и выйдите 30 числа. Вас все равно обязаны ознакомить с приказом, выдать трудовую книжку и произвести расчет. Если директор будет кочевряжится - пригрозите романтической встречей в инспекции труда или у прокурора...)))