Кирилл Алибаев

В какую профессию можно соединить любовь к математике, развитую мелкую моторику, анализ информации и творческое мышление?

Анатолий Алексеев

Что-то связанное с прогнозированием, связанное с моделированием развития систем и структур, где требуется детальная проработка мелких нюансов. Как это ни странно, но мелкая моторика рук позволяет не только хорошо вдевать нитку в игольное ушко, но и создавать теоретические модели с очень детальной проработкой.
В любом случае ищите профессию где нет четких инструкций того, что надо делать, где есть море неструктуированной информации.
Такое встречается, в первую очередь, в науке. Затем в бизнесе и в сфере финансового анализа.

Александр Карлин

Тредер в форекс клубе

Денис Вишняков

Програмистом! Инжинером! Проэктировщиком!

Михаил Поборуев

Из тебя выйдет отличный програмист

Денис Калистратов

Если у вас в голове математика находится в содружестве с творческим мышлением, то вы уникум и вам все профессии будут по плечу.