Денис Колдунов

Мужа, детей сами стрижете? а может муж вам помогает подкрашивать волосы?

Сашулька Жданова

Меня муж как-то постриг.. . Парикмахер сначала смеялась, потом долго думала что же со мной теперь делать))) )
Мне не дает его постричь, думает мстить буду)))

Андрей Горбачёв

Да, стригу мужа и сына. Каждый раз после стрижки муж говорит: "Всё, в следующий раз пойду в парикмахерскую", а потом опять: "Ну подстриги меня"
Свои волосы не крашу уже года четыре.

Валентин Понимающий

Детей и себя стригу сам! Начинал с собаки, потом переключился на солдат, пока не набил руку. Жена не дается...

Виктория Щурова

не .господь спаси и сохрани! ! только у мастера .он хоть и коротко стрижется ходит к одной и той же мастерице уже 15 лет .пробовал изменять ей -кошмар и ужас что получается .

Админ

Мужа и дочь стригу сама.
Крашусь тоже сама.

Артём Алексеев

Сама никого не стригу - дочу пока маленькая была челочку ровняла вкривь и вкось)))) ) А вот муж подкрашивает))))

Федорков Александр

Нет, только в парикмахерской.

Михаил Антонов

раньше стригла мужа сама, сейчас уже лет пять муж и я обслуживаемся в салоне.

Женечка Павлова

Сригу всех сама, мужа, брата, зятя, племянника - всех под машинку! Муж помогает красить корни волос, и даже интимстрижку мне делает!

Надежда Щелкунова

Удивил вопрос. А что все жены и мужья парикмахеры? Только у специалистов стрижемся...

Нина

мужа и сына сама стригу машинкой, под разные насадки, уже приноровилась, сама хожу только в парикмахерскую по понятным причинам))))))))))))

Татьяна Ермоленко

Да, да, это всё про меня - и троих сыновей и мужа стригу сама, и корни волос он мне подкрашивает. Ничего плохого в этом не вижу. Все довольны.

Юляшка

Стригу сама под машинку и сына, и мужа. А вот к своим волосам не подпущу ни лучшую подругу, ни себя 🙂

Светлана Волобуева

Нет. И муж и дети стригутся в парикмахерской. А волосы красить у меня и без мужа хорошо получается.)

Ки
Киса

Парень иногда меня красит)

Азамат Хафизов

Я вам так скажу: лучше всего посещать парехмахерскую. Дома это не то, что в парехмахерской.

Эмма Шлотгауэр

я всех стригу-у меня хобби такое... но сначала мне нужно узнать человека, вот разговариваю и мысленно представляю, как ему пойдёт. а просить меня бесполезно-могу испортить, если не вижу, что нужно.. . сама хожу к парикмахеру, но они меня разочаровывают... и поэтому часто хожу обросшей.. . крашу сама волосы...

Танюша

Помогает. было дело. Красил, меня, когда помощников не было в этом деле. Руки не из задницы, поэтому все получилось.
Муж стрижется машинкой сам, с помощью зеркала, а сына уже -я. Как хочу, так и стригу.

Любашка Кислякова

Муж стрижется в парикмахерской=)А сам плетет мне косички и красит волосы!

Аскольд Смачный

муж ходит в парикмахерскую так же как и я.. . а волосы я крашу дома мусом.... муж помогает .. ребенка не подстрегаем

Владимир

Мужа сама стригу, папа когда как, а у меня волосы длинные так что муж подстригает, маме я волосы крашу, а если сама захочу покрасится (я тоником крашу, волосы не хочу портить, да и мой цвет меня устривает, крашу так для разнообразия) то красит мама или муж.

Лидия Евдокимова

Да, да у нас именно все так и есть.

Юлия Богомолова

Мужа стригу сама, ничего трудного в этом нет, если есть машинка. Волосы не крашу, ну если совсем захочется изменить свой образ, лучше в салон обращусь.

Ириша Аникеева

хожу в парикмахерскую. не крашусь пока на гв, но мужа просила-да)) помогал..

Елена Ракитина

сама не стригу, к пахермахерам отправляю, раньше сама из салонов десятками лет не вылезала, сейчас когда сменила страну проживания и рассталась со своим мастером уже третий год не могу подобрать себе парикмахера (вечно все не так и все не то, тяжело руку менять спустя десятилетия) , даже волосы пришлось отрастить, теперь муж и мелирование делает и красит и кончики подстригает)))))))

Елена Павлова

мужа- сама, детей (у нас дочки) не стригу, только кончики изредка, волосы мне красят подруги или мама