Винни Пух

Мужчины вам нравится когда женщины ревнуют вас или это раздражает???

Сергей Горохов

ревнуют свою собственность, кому ж это приятно

Виктория Князева

Мне нравится, когда женщина молчит и открывает рот исключительно в постели!

Нигина Нозирова

Все хорошо в меру. Когда тебе закатывают истерику из-за того, что ЕЙ ПОКАЗАЛОСЬ, что твои глаза мельком прошлись по сексапильной девчонке в мини, то ну его нафиг такую ревность. От такой дуры надо рвать когти, ибо это будет идти только по нарастающей.

Полина Попова

Не знаю кому это может нравиться. Конечно, неприятно когда наплевательски к тебе относятся, но это ограничивается простой жаждой заботы. А ревность вызывает только проблемы.

Масянька Хвостова

Если тайком, то ладно, а если по любому поводу, поставлю на место.)

Евгений Ниточкин

Если и ревнует, то пусть делает это незаметно. иначе ВОЙНА, между землёй и небом война-а! (см. гр. Кино)
Люблю когда жена рядом РЯДОМ! Я СКАЗАЛ! ! (см. Русское радио)