Алексей Максимов

Как назвать тройняшек . 2 девочки и мальчик . Посоветуйте имена

какие нибудь красивые но русские . Никаких Сигизмундов, Ариадн, и Аид, ато нам родственники так посоветовали ( правда ужас ) . Если старые имена то красивые . Муж тоже не знает как назвать .
А как вы своих ребятишек назвали ?
Ато мне уже рожать очень скоро .
Спасибо 🙂

Sergey Makarov

Таня, Маня, Ваня

Юра Григорьев

ух ты! вот повезло вам!!!! я бы назвала Кирилл, Кира и Карина))))

Нина Котахова

Ух ты!
Артем-Ариша-Алина
Коля-Оля-Юля (Поля)
Ваня-Маня-Аня

Елена Юн

Богдан, Богдан и Богдана

Денис Ермошкин

Алексей, Наталья, Людмила.

Ил
Ильвир

Ярослав, Елена, Марина ( Мария)

Та
Татьянка

Василина, Василиса и Василий )))

Джамшед Носиров

Марина и Ирина, мальчика Святослав.

Андрей Монахов

Коля, Оля и Поля

Людмила Берникова

Маша, Даша и Саша.... Мария, Дарья и Александр....

Алексей Малинин

Анна, Агата и Федя.

Рамиль Ахметжанов

Елена, Ольга, Дмитрий. Счастливая.

Евгений Хартов

Выбор имени - очень серьезный вопрос. Ведь от имени зависит судьба ребенка. По этому доверяйте только себе и
руководствуйтесь книгой Тайны имени!

Татьяна Имамгулиева

дай бог вам здоровья... вам повезло и я вам искренне завидую... белой белой завистью.... я бы назвала Андрюшка Данюшка и Надюшка)) ) чисто из своих предпочтений

Алексей Фоменко

Надежда Любовь и Михаил

Елена Левина

марк, софья, анна

Zulfira Ahmadullina

ну сына я назвала Артемом, 2 будущие дочери будут Алена и Снежана

Алина Шлуинская

Вася, Василиса и Власия.)) ) АнНА, Антотша и Аннета) Ноян, Аяна, Яна)

Максим Быков

Ну у меня нет еще детей, но я бы назвала Софией (как и знаменитую Ротару), Анатолием, и например, Любовь...

Де
Денис

Киррил, Ольга, Юлия. По мне так прекрасные имена.

Светлана Светик Корнева

Миша, Маша, Маргарита

Славик Лигай

анастасия, екатерина, данил

Лиза Сафронова

Марк, софия, анастасия