Алексей Солопов

стоит брать или нет?

кто пользовался памперс премиум кар? хорошие или нет? до этого мериеллс пользовались, но ребенок стал активным и то что резиночек нет на поясе подгузник слетает

Эмиль Ибрагимов

берите хагис, проверенно на активном ребенке)

Юлия

И правда я перепробовала все кроме японских, Хагис самые лучшие и по цене и по качеству, они без пропиток, значит аллергии не будет, крепко держаться и с резинками, малышу удобно, хорошо впитывают, не подтекают если правильно размер подобран