Светлана Смирнова

купила обычные кеды или тапочки БЕЛЫЕ. они испачкались, я из постирала... теперь когда они высыхают остаются желтые разво

разводы.. темно-желтые.. откуда берутся???? уже стирала их раз 5 чистила щеткой... все отстирывается, беленькие, но как только высыхаю, желтые разводы появляются, что делать?

Изабелла Боня

Постирайте в машинке-автомате, потом, сушите вдали от отопительных приборов. Я кладу в тазик, пяткой или носком вверх. , т. е. , вода с них равномерно стекает. Высыхают равномерно и разводов не остаётся!