Руслан Багиров

Детские интернет-магазины. Вопрос мамочкам! Какими интернет-магазинами пользуетесь? И чтобы не очень дорого)))

Кэ
Кэт

http:// jili-bili .ru/

Иришка

Обувь-это котофей. Одежда-Милашка сьюзи, игрушки, ну где придется (и не инет) , особо любимого нет! У котофея много и магазинов, где можно посмотреть, потрогать, а потом в инете дешевле заказать. У милашки сьюзи, можно посмотреть, померить и отказаться, если чего, да и пункт самовывоза их у нас находится ближе, чем любой детский магазин. Но одежду не только у них берем, а вот обувь только котофей!

Ирина

Разными.. . где дешевле, там и берем....

Св
Светлана

Никакими. Мне всё нужно потрогать, рассмотреть, покатать и т. д.