Игорь Окулов

Когда вы ищите себе вторую половину, вы задумываетесь, как будут выглядеть будущие детки? В СССР, сдается мне,

детишки были более симпатичными, ведь браки оформлядись не с банковсим счетом и навороченной тачкой, как сейчас...

Андрей Полынкин

А сейчас, надо полагать у каждого второго счет или крутая тачка?

Регина Лукьянчук Шуран

Да и сейчас вроде не уроды. А?

Юл
Юля

а мы детей заводить не собираемся)))

Вика

Не будьте наивны и раньше были приживалки и альфонсы. Только вслух об этом не говорили. Вы поспрашивайте в деревнях у бабулек. Они вам такого расскажут, что уши в трубочку свернуться, как вышла замуж за одного, а родила от другого. Вот так и сейчас многие планируют детей.

Николай

да и здоровьем вроде были не обижены...

Ольга

Я себе вторую половинку не искала, скорее он меня нашёл. Как дети должны выглядеть? Да как родители, только ещё лучше.