Ольга Ерискина

На чем зиждется превосходство США ??

Никита

На понтах....

Лия

на том, что им на всех на*рать. на том, что у них реально сильная армия и 7 авианосцев... а может и больше... во всяком случае, в росси - 1)

Чу
Чуркин

На доверии к доллару и потреблении. Они потребляют 50% товаров и услуг производимых в мире при населении в 300 мл человек. При этом 80% производства находится за пределами США. Покупают их за ничем не обеспеченные доллары. В России доллар с 2002 года обесценился в 10 раз.

S D

США - цивилизованная страна. Как Римская Империя 2000 лет назад. Поэтому они побеждают варваров.

Надежда Левина

технологическое, экономическое (пока что), политическое, военное

Nobody

Ум господа, ум. Угрожает всегда Россия, а США бояться, потому что США просто так не бросает слов на ветер. Знаете такую поговорку: "собака, которая лает.... "