Аня

У вас какое настроение к приближающему 1 сентября?

Алексей Жохов

Плохое, опять школа начнется с уроками 😞

Иг
Игорь

Напрягает немного. Двое школяров подготовитьнеобходимо, да и в садике тоже цветы ждать будут)))

Лилия Бахитова

Не очень. Новые учителя, новые проблемы. И вообще, учебный год - это не сахар (

Татьяна

Дождливое.

Соломенко Виталий

Зло возвращается! паробощение не остановится и возьмет новых жертв!

Любовь Побат

Радостное! Все школьники и студенты вынуждены учиться, а ты уже закончил. Это такое блаженство для меня... Круче, чем оргазЬм

Юрий Черепанов

а я почему то рада )) хоть при деле дитя будет )

Екатерина Иванова

Вы, идиоты, по-русски то изъяснятся можете?

Сохиб Ашуров

Мандраж, второй раз в первый класс)))

Св
Светлана

пока еще ни как...

Роман

Убийственное...

Алексей Тихонов

Хорошее сегодня перестановку с раннего утра сделала в комнате сына, новый стол поставили я туда ему все сложила... Сегодня есчо пойду закажу букет цветов на 1 сентября и тортик в Кулинарии... А 1 числа смотря по погоде пойдем либо в парк городской, либо в аквапарк)

Санёк Неугамонный

Чего то у меня тревожное, мы в первый класс идем, ребенок - ярко выраженная сова, пытаюсь приучить к режиму, вялая весь день, а к вечеру все равно бодряк, как мы будем учиться....

Екатерина Асеева

Мой дите разболтался так за лето. Так что уже даже рада.

Юльсэн Нефедова

Норм, школа позади и универ тоже

Лизачка Колесникова

х***вое - холода на носу, а поездка к морю не светит