Мария Мальнева

почему декларация была принята в 1948 году, ведь и раньше происходили массовые нарушения прав человека? обществознание

**
***&оленьк@& ***

Ага.. . а на предыдущей конференции были запрещны противопехотные мин, пулемёты, газ.. . Что не помешало их использовать в ближайшей войне.. . Все эти конференции - словоблудие воров и врунов.