Марина Рогачёва

почему в тюрьме человек не востребован как личность? очень нужно знать хороший и развернутый ответ . заранее спасибо

Тельман Azeri

а ты был в тюрьме, чтобы утверждать, что не востребован? Ошибка в заранее предустановленной неверной постановке вопроса.. Спектр применения личности, востребованность в тех или иных условиях можно определить лишь находясь внутри ситуации.

Георгий Мовшевич

Настоящая Личность не может быть не востребована, где бы то нибыло.

Анюта *****

В ТЮРЬМЕ особенно в мужской зоне ты бы была супер востребована..

Игорь Дмитриев

Потому что там он должен знать что сидеть в тюрьме это наказание а не почетная обязанность.
Вы еще интернет им проведите.
Пусть развивают новые способы правонарушений. И общаются с разными тюрьмами.
У них и так свой внутренний интернет есть. Кто за что и сколько получил, узнают до прибытия "постояльца" в "Хату".

Маргарита Гончарова

Так сложилось в нашем мире.

Марина Негожина

Управлять скотами гораздо легче, все построено на инстинктах, дрессура - элементарная. Выбери Вожака, прикорми, поручи контроль над стадом.

Яна Колесова

Вопрос из серии. Почему вы пьете такой плохой коньяк по утрам.
В вопросе требуется объяснить причины явления, которое не доказано, т. е. , возможно, и не существует.