Елена Коротеева

Я не хочу жить с родителями, а хочу жить с бабушкой в другой стране (в Украине), но мне всего 15 лет, что я могу сделать???

Катерина Болотокова

Сказать родным чтоб перевезли тебя

Александр Приходько

А бабушка согласна? Надо договариваться, думать... Вопрос же не простой... Удачи!

Анастасия Прокофьева

Не занимайся глупостями. живи где живешь . Лет так с 18-ти начнешь на стенку лезть от желания жить в Москве )

Таня Хиль

Договориться с бабушкой и родителями. если согласятся, остальное (документы) сделают они