Юля Крапивина

есть ли шансы что сердечко ребенка забьется на 7-8 неделе, если до этого не визуализировалось?

Лёха Гайван

попробуйте сделать узи в другом месте, возможно там и врачи покомпетентнее и аппарат узи получше.

Екатерина Шукаева

у моей подруги на тоже было такое, она сходила в другую поликлинику, где УЗИ точнее, и все в порядке оказалось!! ! не останавливайтесь на одном результате ради ребенка. возможно это ошибка, а возможно это индивидуальная особенность. сделайте еще УЗИ

Аня Сиделева

я когда была беременна, то у меня тоже самое было.. . сходилв другую клинику (платную) и оказалось что все хорошо, что сердечко наше бьется.. . ссейчас доченьке год и 3 мес, не отчаивайтесь.... я надеюсь, что все у вас будет хорошо

Oleg Burkevich

Вам же не сказали, что сердце не бьется, просто врач не смог его увидеть, надо сделать узи на другом аппарате .

Слава Горбачев

Успокойтесь, если можете, стресс делу не помощник.

Андрей Папук

сердце начинает биться с 5й недели

Рамиз Назаров

Какая я умничка, что не заморачивалась до первого скрининга.