Ев
Евгений

Как отойти от диеты? она всего пятидневная, после неё же не нажираться, то лучше есть после неё?

что*

Вероника Рудая

Не есть жирное и сладкое.

Светлана Грибкова

меньше жирного, молочного (долго выходит из кишечного тракта) , выпечки из дрожжевого теста. И не в больших коллич-вах в первое время. И помните- пейте много жидкости!

Юлия Насимова(Киселёва)

Те же 5 дней есть ограниченно.

Ka
Kaina

Кашки (только с маслом не переусердствуйте) , супчики, супы-пюре, овощное рагу, "чёрный" и отрубной хлеб. Ешьте не с тарелки, а с пиалушки, объём пищи должен составлять 200 мл, так мне посоветовали. И помнить о том, что "нажравшись", вся Ваша диета пойдёт коту под хвост!