Дима Трушин

К чему сниться покупка бывшего дома?

Cегодня приснился сон, вроде бы отец купил дом который мы продали лет 5 назад, я был очень рад так как там прошла большая часть моего детства. Мне очень интересно к чему этот сон приснился. (немного о самом доме может это важно.... ) 3х этажный, сделан из белого керпича, синяя крыша, 17 комнат, продали за 1200000 грн.

Alex Kvak

Покупать, осматривать дом во сне — строить планы на будущее.

Tatiana R

отец снится к счастью. покупать дом благополучие.

Юляшка

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.