Юрий Матяшев

Поломка стиральной машины-автомат ZANUSSY FLS 702

Очень быстро проходят все операции. За 2 минуты. Не успевает набраться вода-включается слив и так далее до конца процесса. Барабан не крутится. Мастера пока вызвать некогда - все работаем. Нужно ваше мнение: ремонт или проще новую купить?

Лилиана Бэреску

Ремонт будет дешевле. Частая причина - вышел из строя конденсатор в блоке управления.

Валерий Зимин

Занусси - полное гавно. Я покупал их мини-машину на 3 кг под умывальник, сделанную в Швеции, сделанную с умом. На заводе Электролюкс (это одна контора) . Через год порвался ремень, оборвал тросик на термостат (а он там полый с веществом внутри) и сломался программатор. Спустя ещё полгода я понял, что дешевле купить новую. Купил корейскую ЭлДжи, сделанную в рФ в Мос. обл. , на 7 кг и счастлив. Прошло уже 7 лет. А она работает.