Катя Токарчук

Как живут в деревнях России? Кто бы мог подумать? Валенки да не под шиты старенькие ...Где наша бесплатное существование?

Образование и лечение без платно!

Наталья Чахалова

Да по разному живут -- вообщем как и везде сейчас у нас !! Кто что то ворует тот и живет а кто то работы найти не может -- существует и пьет !!!А насчет лечения там однозначно неважно -- в больницу попал и все ...

Анастасия Кузова

ГЛУБИНКА.
Пенсия+свое подсобное хозяйство. Те, кто помоложе, халтурят на частника, либо работают вахтовым методом. Поскольку никакой развлекаловки нет теперь, скрашивают свою жизнь гулянками. Запои у некоторых длятся неделями, а то и месяцами (срок зависит от толщины кошелька). Пьянки, как правило, групповые. Новые дома строят (как правило) работающие в городе, но на пенсии хотят пожить в деревне (бывшие местные).

Д*
Дмитрий **********

Вымирает Россия по 1 миллиону в год. На погосте бесплатно.

Сергей Степанов

отлично живется
. поэтому я
бросила город миллионник и у
ехала в деревню. подруги завидуют. потихоньку тоже переезжают

Оксана Абдулханова

Наглядно:
Архангельская деревня. Фото 2008 года

Карельская деревушка. Фото 2011 года

как живут?.. Так и живут. Голодать - вряд ли, но.. .
...

Евгений Батарев

где написано о вашем бесплатном существовании, туда и идите.

Димка

В коттеджах живут 2х этажных, им до кризисов дела нет

Юрий Шабуров

Как и везде, по разному.

Кодиршо Рахматшо

прекрасно в деревнях живут) в котэджах) и ездят на внедорожниках)
валенки это ж для тепла) не везде дороги чищены.

Павел Горбелев

Как где? За стенами Кремля

Екатерина Сергеевна

строют терема круче чем на рублёвке

Алексей Куликов

Так же как и в городе! Кто как может!

Андрей Пронин

Какая медицина? До них советская власть не дошла ещё, а её ликвидировали.

Юлия Алимова

воруют то что не своровано, и пьют то что горит

Екатерина Цветкова

в деревнях не живут, а умираюТ 😞