Екатерина

вопрос к тем кто венчался через какое то время после свадьбы

как вы проводили этот день? праздновали ли? если да, то как? заказывали ли фотосессию или возможно играли свадьбу заново. раскажите

а вот еще дополнительный вопрос невестам, вы наряд новый покупали или в свадебном венчались? говорят по приметам каким то что в свадебном венчаться нельзя, только если свадьба и венчание в один день

Димитрий Бобров

мы еще не венчались, а вот знакомы праздновали - приглашали родителей, братьев-сестер и близких друзей.

Ксения Житькова

Венчались через два года, свадьба была, но только для самых близких, а фоткали нас наши друзья на "мыльницы", тогда не было фотоссесий.

Юлия

сразу в день свадьбы

Елена Куликова

Менямуж после свадьбы 2 года угоаривал на венчание. Ну конечно, праздновали--фактически, вторая свадьба получилась--ресторан, гости, платье.. А замуж я выходила в белом костюмчике) Ну а венчалась уже как положно--в платье, фате, перчатках и так далее.

Степан Палик

через какое время-это само придет... кто через год созрел, а кто и через 25 лет... это очень серьезный шаг.. . я бы купила другое платье: типа свадебного, но белое обязательно

Ol
Olesya

венчались через месяц после свадьбы, платье сразу выбирала, чтоб на свадьбу и на венчание (у сестры так же было) , родители снимали на камеру процесс, потом поехали посидели в хороший ресторан.