О*
Оксана ***

Можно ли нанести лак на водной основе 3V3 на паркет, покрытый уретано-алкидным лаком teknos helo?

с целью избавления от запаха лака helo?

Танечка Макушина

сначала помойте алкидный лак водой с уксусом 1:1 возможно этим и обойдётся

Елена Коннова

Любой лак должен частично впитаться. А у вас у же пол покрыт лаком. Основа у лака другая. Попробуй где нибудь с краю, после высыхания ногтём поверь на прочность. Я бы не рискнул.
Моё мнение такое.

Ви
Виктория

Сначала надо попробовать в неприметном месте на адгезию лаков. Если всё нормально, то матируете старый лак и покрываете новым.