Евгений Сазонов

можно ли гидроизолировать подвал изнутри ?

Митрофанова Анна

проект должен предусматривать
в случае частного "строительства", а скорей всего в уже построенном,
выполнить железнение, что значительно снимет проблемму http://shkolasadovoda.ru/dom/remont/zheleznenie_betona_i_skorospelaja_zamazka.html

Ан
Антон

Пенетрон

Nastena

Главный закон гидравлики: вода дырочку найдет!

Евгений Сергеевич

можно. только всё равно сгниёт.

какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...

Светлана Пономарева

Возможно у Вас такая же проблема что и у моего брата:: : вода :: из ситуации вышел так, пробил пол 30x30см и глубиной 50 насос кинул при накоплении воды включаеться и выбрасывает через трубу выведенную на улицу.

Ирина Липейкене

Гидроизоляции изнутри ничего не даст, нужна хорошая приточно вытяжная вентиляция, а если это помещение не для овощей, нужно еще тепло.

Олим Олимов

Гидроизолируют со стороны возможного и реального поступления влаги.
В бассейне это внутренняя часть, в подвале - это наружная часть.
Откапывайте грунт по периметру фундамента, гидроизолируйте, дополнительно можно утеплить эструдированным пенополистиролом и обратную засыпку проведите влагонедержащим материалом, шлак, песок.

Неля Щабельская

Можно. Например, обмазочной гидроизоляцией на цементном растворе. Но, лучше материалами на битумной основе.