Александр Колыванов

Куда можно применить ламели со старых вертикальных жалюзи? Поменяла жалюзи на кухне, а старые ламели жалко выбросить!

Александра

Надо дать год вылежаться, а потом выбросить. Я с горизонтальными так и поступила, а вертикальные выбросила сразу, как только купила рулонные шторы. Как показывает жизнь, все это старье никогда не пригождается.