Екатерина Степовая

Как оценить квартиру?

Как узнать стоимость квартиры, не приглашая оценщиков? Квартира в 4-х квартирном деревянном доме, на втором этаже, со своим гаражом и двором. 4 комнаты - 3 отдельные маленькие, метров 9-10, одна большая общая, метров 16-18, из которой входы в две комнаты из трех. В квартиру 2 входа (парадный и во двор) , двор и гараж за забором. Удобства все есть, горячая вода круглый год (отключают только на пару недель на профилактику летом) отопление такое, что даже зимой спим с открытыми форточками. Есть чердак в общее пользование. Хотим просто поменять квартиру на зимний домик.

Денис Янчук

Найдите местный сайт, доску объявлений, где и по какой цене продают подобную площадь в Вашей местности - по ходу интернет то у Вас есть)))