Надежда Левина

Как вы считаете какого цвета выбрать мебель для ванной, под такую плитку (см. влож)

Танюшка Бахвалова

Какой-то кошмар!

Алексей Антипов

Считаю под цвет двери будет смотреться здорово или черную, универсальный цвет !!

Odilbek Khudaynazarov

Черная кажется стильно будет смотреться, еще можно под цвет двери или под цвет ванны.

Салават Хероев

пол можно было поспокойнее цвет выбрать, если ближе к жёлтому, как стены, то может под золото

Наталья Василенко

Мне кажется красная будет самое то. но если макет еще не реализован, то я рекомендую Вам подумать над изменением цветовой гаммы...