Zgtnz Dfdsfds

Врач в больнице прокалывает воды в 39 недель всем, при этом нет естественных позывов! Все родившие в норме! А ваше мнение

Евгений Хренов

1) прокалывают пузырь, а не воды
2) вот уж прямо всем? и ни у кого схватки не начинаются? не верю
3) моё мнение - вы пишете непроверенные факты

Арв

Родила двоих. В обоих случаях прокалывали пузырь. Все в норме.

Антон

мне прокалывали пузырь в 40 нед и 3 дня всё было хорошо я довольна хотелось уже быстрее родить всё было готово к родам)) ) ну а в 39 нед возможно и рановато можно недельку и подождать

Андрей Александров

Мое мнение - зря он это делает.

Людмила Фёдорова

Моё мнение -- нах такого врача.

Екатерина Коршина

Руки оторвать и выбросить - возомнил себя Богом...

Ната

мое мнение лучше уже со схватками туда ехать

Владимир

Это плохо. . но врачи такие СУКИ большинство. . -сделают так как им удобней а ты нихрена не поймешь

Мне вот при родах пузырь прокололи у меня 41 неделя была (но как выяснилось в в этом роддоме где я рожала ВСЕМ прокалывают без исключения) и плюс усилили мне схватки окситацином (я узнала об этом после) боль ацкая была. .

единственное что радует - не разрезали. . (и то я попросила не резать) сказали по возможности

Анастасия Головина

Правильно, нах такого врача, а другого нет в городе?

Nastya

Мой врач даже на кесарево ждала неделю пока у меня родовая деятельность начнется (ну конечно по моему настоянию) , я лежала эту неделю в роддоме, сдавала анализы, отдохнула, приспособилась к роддому.
А как роженицы в 39 недель в родовой оказываются без схваток и без родовой деятельности? Их не туда в цепях с наручниками тянут?
Врач скажет рожай, но разумная женщина может отказаться и сказать что будет ждать родовой деятельности. А те кто оказываются там, то по своей воле или безволию. Женщины будьте бдительнее, нельзя без веских причин доставать деток пока срок не придет, ведь и схватки тогда тоже стимулируют.

Люба Griceнко

мне не кололи. Я считаю так правильно. Всем подряд не надо.
Хотя иногда есть случаи, когда лучше проколоть.

Тимофей

Мне прокалывали пузырь, (а не воды)
После прокола схватки резко усилились...

Александр Андрусенко

с первой мне прокололи пузырь.. оказалось воды зеленые.. стали ускорять и заодно капельницу и кислород.... со вторым я почти сама попросила проколоть... рассказав про первые роды.... ничего страшного не вижу в проколе пузыря... оба раза я приезжала со схватками в роддом

а может они сами врача попросили... ну надоело им ходить беременными... и что хоть одна осталась недовольна что уже родила?

Наталья Тетеревенко

Я с схватками в роддом попадала 2 раза и два раза прокалывали) нет в этом ничего страшного

Георгий Иванов

страшного то нет, это просто врач не хочет принимать роды ночью или хочет их принять когда ЕМУ удобно=). я скептически отношусь к прокалыванию. Вот проколят пузырь раньше естественного срока родов и дата рождения будут уже другая (соответственно астрология тоже, знак зодиака). Ну я в это например верю. Поэтому думаю, когда ребеночку суждено, когда он сам захочет уже к вам, тогда он и родится=)а не когда этого захочет врач. Некоторые мамы сами просят чтобы проткнули пузырь когда ИМ удобно и хочется.

Барбос Арчеев

если есть показания или шейка уже открыта сильна то можно и проколоть пузыть а если просто так то лучше подождать природа сама решит все