Alexandr Biryukov

Дорогие мамочки, подскажите, что кушать, чтобы молочко стало пожирнее? (кроме гр. ореха) (кроме гр. ореха)

Юл
Юлия

Я пила чай со сгущенкой и печеньем. Молока было много кормила до 3 лет.

Ольга Серегина

вообще-то молоко выделяется именно той жирности, что оптимальна для вашего ребенка! зачем делать жирнее, если ребенку лучше то, что есть сейчас? пусть пьёт заднее молочко, оно и есть жирное, а для этого надо кормить одной грудью не меньше 20 минут. на грец. орехи кстати у ре может быть аллергия.

Kati Проистина-Абсалямова

молоко вырабатывается именно такое, какое нужно малышу.
если уж так хочется повысить жирность то ограничтесь грецким орехом. 2-3 шт в день. не больше!! !
а чай со сгущенкой-бредятина! на жопу откладываться будет и потом начнется нытье "как сбросить лишний вес при ГВ". просто больше жидкости нужно употреблять!

Светлана Созонова

всё бы вам пожирнее и погуще... от жирного колики могут быть и понос

Анна Макарова

мне при выписке из роддома сказали, что питаться надо так: супы, борщи, картошка, котлеты, пловы и т. п. - простая питательная домашняя еда.

Марина

Грецкий орех.

Александр Золкин

Сметана, сыр, творог, инжир, мед.

Павел Андреевич

я пила чай с молоком и ела обычную халву! молока хватало! если у ребенка нет диатеза..

Sitora Vip =)

чай со сгущенкой

Ле
Лена

гематоген

Сергей Вансович

есть гомеопатические гранулы типа млекоина, спросите у врача

Анастасия Ситникова

"Нутрикон-Плюс" из Арго