Елена

Женщина за рульём -кто?

С только классных ответов
невозможно выбрать.
Выставлюна голосование!
СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Ирина Мышак

Водитель

Но бывают и курицы, и обезьяны, и всякие короче.. .

Но есть и такие которые занимают 1 места на всяких соревнованиях, и те которые виртуозно водят погрузчики, и прочий транспорт. Вот такие меня радуют.

Но вот когда во дворе лоб в лоб бьются два рав4 и из них вылезают 2 курицы и у каждой по 2 детей на задних сиденьях, то сами знаете что (конечно же права та у которой рав красненьнкий)

Такизка Эир

Очень аккуратный, ответственный, исполнительный и правильный человек, который мешает глупым, самовлюбленным критинам самовыражаться на дороге....

Mod-108 Mod-108

В Великую Отечественную, женщины сидели и за рулём и за штурвалом. И обезьянами их никто не называл.!

Денис Ким

я недавно за рулём .
Всего 6 лет . А у нас, в Москве год за два идёт.. И столько мудаков, козлов и обезьян мужского пола видела ...о=хо=х) )
Да вы их и сами видите, признайтесь честно.
Не думаю, что тупость имеет половой признак.

Андрей Николаевич

Управляет Авто Водитель... А не Мужчина или Женщина....

Юл
Юлия

Надо глянуть что это за рульё такое.

Наталья Виноградова

Такой-же водитель.

Оганнес Джинанян

красавица и умница... и вообще супер водитель

Валерий Master

Овцы, курицы, ТП, обезьяны - это ваши матери, жены, сестры. Узнаете своих?

Надежда

Тоже человек:))

Гуля Смирнова

ох поглядите ка на них. распетушились то как наши петушки!! ! лично Я видя на дороге мудилу (мужика тобишь) за рулём и упорно просившего пропустить его в свой рядочек-ДА НИ ЗА ЧТО НАСВЕТЕ!!!!

Big Z

Водитель!

Михаил Печаткин

Ну... например - я.
Я - Алиса.
Еще нужна информация?)) )

Svetlana Corjan 3Акирова

лицензированный убийца)) )

Наталья Кулакова

смотря как себя ведет. . за рульем..

Станислав Л

королева - что хочет то и делает..

Злой Смайл

женщина.... а кем она должна еще быть???!

Ан
Анюта

моя мама и сестра!

Tommy Haku

эт пздц

Kristina Archvadze

обезьяна)