Сухроб Эгамбердиев

Живу в Англии, 16 лет, заканчиваю школу хочу поступить в коледж, хочу стать экономистом, хочу поступить в университет, НО

Я очень хочу отслужить в РУССКОЙ армий типа на ВДВ, ну вы понимаете патриотизм в чужой стране усиливаеться очень сильно, но родители говорят лучше идити в Английскую армию, но не в этом дело. Мне сыково бросаться из самолета с Автоматом в руках что делать? Почему я ссу?

Fb
Fbmvika

все ссат. Это биологический процесс, чувак

Ма
Машулька

сейчас даже в вдв служат год - позорище а не армия. ничему не успеешь путному научиться. что до прыжков с парашютом - первый раз всегда страшно. не бойся - пинка дадут - полетишь сам.)))))

Вадим Чугин

лучше не ходить от туда можно не вернуться