Кристина Кристина

Москвичам... и тем, кто был в Москве. Ребята, подскажите пжл недорогую гостиницу в Москве))

Sereha Antipin

Москвичам это таджикам, которые еще вчера овец пасли на конопляных полях? Нет в мск недорогих гостиниц. Щас частники понаделали из квартир так называемые хостелы. Койко-место в толпе чужих людей тебя не смущает? - поищи в инете.

Алексей Лаврентьев

В Москве нет недорогих гостиниц. То, что в Москве "недорого" - месячная зарплата в Тьмутаракани.

0Ин80

Гостиница Измайлово (Альфа, Бета, Гамма)

Андрей

Гостиница Отдых рядом с м. Люблино.

Кристина Косинова

минигостиница-домодедово. рф - не совсем в МСК, но и цены :)))

Мила Большакова

Искали как-то . Дешевле гост. НИЦЭВТ не нашли ничего.

Мария Гундырина

орехово ( за 3000 тыс номер примерно) , измайлово 3500-4000 тыс номер

Ал
Алсу

Ищи ведомственные гостиницы и гостиницы в пригороде. Открываешь сайт яндекс, там карту, пишешь вверх гостиница и выводишь москвы

[ссылка появится после проверки модератором]

http://maps.yandex.ru/-/CBre4FPM

Ищи в пригороде, звони в ведомственные