На
Наталия

очень нужна помощь, вопрос внутри

задержка 4 дня, в день когда должны были придти пмс тянул живот, а сейчас вообще ничего не чувствую. Заметила что появились обильные выделения ( извините за подробности) . В начале месяца сдавала мазок все в порядке. Тест сделаю утром.. .
мне все говорят если появились выделения то это Б. так ли это?

Евгений Ниточкин

ну сделай тест, у меня такое тоже было, но оказалось просто сбой

Екатерина Мельникова

сделай тест с утра, а вообще через пару дней лучше, просто гормон ХГЧ с каждым днем набирает силу, вероятность точного результата может быть, но чуть чуть попозже, можно сдать кровь на ХГЧ, это точный результат, особенно на ранних сроках

Любовь Шишлонова

есть тесты которые не только утром можно использовать идите в аптеку вам там подскажут и не мучайте себя

Катеринка Балеринка

пришли фотографии

Людмила Григорян

ну вот тест сделай и узнаешь

Лилия

У меня никаких выдкоений не было. просто задержкк и на 5ый день сделала тст и слабая полоска

Svetlana Lebedeva

может быть либо гормональный сбой, либо беременность, удачки

Маруся Гончарова

чтоб Вы знали ПМС - это сокращенно предменструальный синдром, а не сама менструация

Венера Арзыкулова

если появились выделения это
1.молочница.
2.вопалительные (застудила)
3.скрытые инфекции.
4.венерические заболевания
при чем тут беременность и почему вы не сдаете мазок а слушаете что скажут"все"-ктто это такие все-гинекологи? так и гинекологи без мазка незнают что это. а у меня в беременность не было никаких выделений