Анна Пучинова

подскажите пожалуйста как можно добраться из Адлера в Ейск (если можно - поподробнее... расчитываю на эконом варианты)

если не сложно так же ищу информацию о том где и подешевле можно снять в Ейске жилье... в период октябрь - май, с помесячной оплатой... и какие примерно там цены вообще...

Дарина Гаденова

доехать на поезде до Староминской из Адлера, а там на электричке или автобусе ( около 1,5 час. езды) Снять жильё - купить здесь газету или по объявлениям (здесь это сделать нетрудно и практически без обмана)