Мария Графова

Девочки подскажите какие коляски имеют вес до 13 кг!? что то в инете не могу найти толком список какой нибудь

по виду как классика

Виктория Цеквава(Тыняная)

У меня польска уоляска Адамекс. весит 13кг люлька и 11кг прогулочная

Ксюша Становова

у нас трансформер--Богус, по-моему, польская фирма. Вес--10 кг. Но есть и более тяжелые.

Леонид Романов

вряд ли такие есть. даже если пишут что вес меньше 13 кг, на деле получается не так. читала какой то отзыв, было написано что коляска 11 кг, а женщина ее взвесила и оказалось больше
они все тяжелые, так что 13 или 15 кг, особо роли не играет

Муродхон Латифи

у нас Инглезина Магнум, не знаю сколько весит, но коляска не тяжелая, маневренная, на бордюры хорошо заезжает, по снегу тоже хорошо катит.

Зинаида Новикова

бертони вектор 10 с половиной кг
но коляски полное Г

Оксана Фёдорова

У нас весит 12 кг. коляска фирмы navington. Каравелла