Кирилл Загрядский

подскажите отели в гоа 2*3* где недалеко от моря и торговых кварталов

Денис Зайцев

Дона Алчина в Кандолиме. до моря 7мин ходу. Рядом много магазинчиков, кафе, торговых палаток и два супермаркета Ньютон и Дельфинос.

Агата Кузнецова

Так не делается. Приезжаете на берег, если место понравилось - находите там жильё. Торговые кварталы Вас сами найдут.

Лина Савельева

Они тебя сами найдут! В 2 звезды бери побольше таблеток !

Дмитрий Орехов

Здесь смотрите http://ogoa.ru/tags/guesthouse/. Тем по жилью уйма. А почему именно отель? Чем гест не подходит? Можно подобрать по примерно той же цене и по лучше чем отель 2-3*. В Кандолиме на центральной пляжной полно хороших гестов. Да в любой деревне их много у моря.