Алена Руденко

если в первые две недели беременности мама однократно употребила алкоголь, будет ли это иметь тяжелые последствия для реб

Ирина

думаю нет. многие в первые недели выпивали так как не знали о беременности. а многие и зная пили в начале беременности . вообщем нечего страшного. главное этого больше не допускать.

Natalia Smodleva

кто ж знает... алкоголички рожают по пять семь практически здоровых в пьяном угаре и зачатых и рождённых. а непьющая после бокала вина дебила...

Рустам Парпибаев

нет, только что статью об этом в журнале "9 месяцев" прочитала

Ирина Попова

Нет, но в дальнейшем употреблять алкоголь не следует!

Игорь Вакуло

Если в первые две недели беременности мама однократно употребила алкоголь, это не будет иметь тяжелых последствий для ребенка, если бы возникли проблемы-беременность бы не сохранилась (не дай Бог) , а раз беременность осталась-все нормально.

Софья Демишева

нет, только в дальнейшем не злоупотребляйте

Владимир Шабаров

первые две недели ему страшен только вирус краснухи и ренгеноблучение. питается эмбрион из желточного мешочка, который готовился организмом до овуляции ещё)

Татьяна Иванова

первые недели (пока идет прикрепление к стенкам матки) эмбрион и мать никак не связанны, поэтому ничего не будет, но все же лучше этого избегать...

Алёна

Не беспокойтесь, не будет никаких последствий.

Екатерина Жеребятьева

Алкоголизм передастся по наследству!

Ирина Салахова

думаю нет. потому как некоторые травятся вещами и посильнее чем алкоголь, и неоднократно. и ничё, детки рождаются нормальные
а ещё читала что первые 2 недели не опасны в плане развития патологий.

Наталья Л.

нет, не парься

Bzt Bzt

Однозначно НЕТ

Эльдар

так ты ж неоднократно употребила

Владимир Горицин

Наташ, пусть мама не волнуется! Ребеночку это ничем не грозит!

Матрос Април

да ничего не будет