Маша Даленкина

как при красивых парнях вести себя так, как обычно? а то при виде их всегда все из рук роняю, вся перепачкаюсь

обольюсь борщом блин (( или вилку со стола уроню, а она вся в майнезе, и прям на платье

и парня всего обычно перепачкаю ((( че нить случано разолью..

потому что от их красоты прям трясет!

Анна Коромыслова

Воспринимать их как обычных людей, а не как потенциальных парней

Игорь Малиновский

а не надо жрать при красивых, ешь при страшных

Дмитрий Черненко

Будь уверенна, что таких как ты у него сотни.

Игорь Мазурин

Поэтому я не люблю ходить в кафе и рестораны с понравившимся человеком.

Вячеслав Квасов

старайся меньше обращать на них внимание, особенно во время еды, тогда и из рук ничего не будет валиться.

Наталья Симоненко

побольше уверености в себе, ты же красотка!) это у них при виде тебя должно все из рук падать!))

Даша Богданова

Так и говори - уйди красивый! Подавлюсь)))))))))))))

Лена Смирнова

веселые троллинги в журнале "ералаш" как погляжу))

Валерия Митюшкина

Будьте естественны! ) При встрече сразу скажите -Меня колбасит от красивых парней! Приготовься!) И посмейтесь вместе-будет легче!))))))))))

Алексей Анашкин

Ты им льстишь своим поведением, выставляя себя дурой неуклюжей. Начни им льстить вслух. Ну, и первое время, просто не ешь при них и с ними, особенно борщ, мороженое и проч.

Елена Емельянова

Общайтесь со страшными))