Иогай-Логан Велесов

Можно ли кормить ребёнка семи лет на ночь?

Вадим Варванин

на ночь никому не стоит кушать. голодать не будет во сне в любом случае. лучше пусть завтрак будет плотным, чем поздний ужин

Василий Юртайкин

ну уж если один раз, то можно, а постоянно - нет! И спать плохо будет, и желудок будет болеть.

Павел Горбелев

когда просит мой сын кушать. , я ему отказать немогу. делаю ему лёгкий бутерброд

Мерим Сыдыгалиева

Можно легкие перекусы

Анютка Бондарева

На ночь никому не можно. А стакан молока ребёнку на ночь - это святое.

Павел Евстифеев

Кормите не позднее, чем за 2 часа до сна. Лучше - завтрак поплотнее.

Варвара Дьяченко

лучше стакан кефира или молока выпить!

Екатерина

если сон не идет на Ум и хочется кушать, то хотя бы яблоко или кефирчик перед сном надо дать...

Василий Жирнов

Если ребенок голоден, пусть ест.

Федор Смирнов

С 1-10 лет на ночь можно кормить ребёнка, а с 10 до ...лет нельзя, после 21:00 часов.

Shain Khasiev

лучше кефирчик дать.

Рустам Бафоев

Конечно не желательно, но если ребенок худенький и вдруг проснулся аппетит, то думаю легкий бутербродик с сыром не будет большим преступлением!

Alena Табачникова

Если ребенок голодный, он не уснет.

Сл
Славик

Да, я знаю, что на ночь есть не полезно. Но в силу обстоятельств суп варю вечером, чтобы на обед был. (сама дома не обедаю) ну несу кастрюлю со свежим супом на балкон. (Время21-22 )а 8-летняя дочь начинает водить носом-вкусно пахнет. Ну и упишет на ночь целую тарелку (днем столько не съест) . При росте 135 весит 24 кг. Не думаю, что ей это сильно повредит.